Как купить хороший билет на самолет во время «черной пятницы»

Опубликовано: , В мире

Самолет

Как купить хороший билет на самолет во время «черной пятницы»

Возможно, вы не думаете о том, что авиакомпании предлагают действительно выгодные цены во время Black Friday и Cyber Monday. Но если путешествие предполагается и вы хотите немного сэкономить на авиабилетах, вы можете отследить, какие скидки предложат компании в течение следующей недели.

Эксперты говорят, что путешественники могут забронировать на Hopper поездку в Токио на 40% дешевле, чем в обычные дни, а в Skyscanner ждут скидки в размере 20% в пятницу.

Expedia готова предложить 75% отелей и 50% скидочных пакетов на путешествия по всему миру, что тоже не стоит упускать из вида.
Проверяйте цены уже сейчас. Так вы сможете их сравнить и совершить более выгодную покупку. Поскольку стоимость авиабилетов меняется ежедневно, а иногда и в течение часа, может возникнуть сложность с определением хорошей цены, особенно если вы не бывали в этом месте раньше. Можно настроить оповещения об изменениях цены на сайте, например, на Skyskanner, чтобы не упустить выгодное предложение.

Предположительно, самая выгодная цена будет 27 ноября, о чем уже заявили Cathay Pacific, Icelandair, Philippine Airlines и South African Airways. Есть вероятность, что и другие авиакомпании порадуют людей скидками.

Во время Black Friday можно найти хорошие предложения по турам и отелям, поэтому стоит следить за скидками от туроператоров. Бронирование рейса в этот день поможет заметно сэкономить.

Если вы увидите хорошую цену, когда наступит Black Friday или Cyber Monday, то сразу покупайте и не ждите вторника.

Бронируя отель со скидкой, помните, что большинство гостиниц взимают дополнительную плату за Wi-Fi, ежедневные газеты и так далее. Это невозможно увидеть, покупая на сайте с турами, из-за чего стоимость одной ночи может оказаться слишком высокой.

Кроме того, убедитесь, что в гостинице есть политика аннулирования, чтобы, в случае чего, отказаться от якобы выгодной сделки.

В целом, на следующей неделе будет самое подходящее время для бронирования путешествий, если у вас есть определенная цель. Так что проведите исследование сейчас, настройте оповещения об изменениях цены авиабилетов и сравните их стоимость в выходные и следующий вторник.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: pxhere.com