В ожидании четвертого сезона «Ходячих мертвецов»

Опубликовано: , В искусстве

В ожидании четвертого сезона «Ходячих мертвецов»

В ожидании четвертого сезона «Ходячих мертвецов»

На прошлых выходных журналистам журнала Позитайм.ru удалось посетить Comic-Con в Сан-Диего и встретится с актерами одного из самых популярных сериалов последних лет «The Walking Dead», которые рассказали о предстоящем четвертом сезоне.

Конечно, много актеры так и не рассказали о новых эпизодах сериала, премьера которого состоится 13 октября на канале AMC, но все же было интересно узнать, хоть чуть-чуть, что же нас будет ожидать и на что надеяться.

Напоминаем, третий сезон был закручен вокруг конфликта между человеком по имени Губернатор и группой, которую возглавляет шериф Рик Греймс. В конце третьего сезона Губернатор пропадает, а все сообщество Вудбари присоединяется к Рику и его группе в тюрьме.

Четвертый сезон будет состоять из 16 серий, которые выйдут в эфир в двух частях, первые восемь серий будут показаны, начиная с 13 октября, вторая часть появится на телевидении в феврале. По сути, новый сезон закинет фанатов сериала в прошлые действия сезона номер три.

Исполнительный продюсер Грег Никотеро сказал о четвертом сезоне так: «Действия сериала начнутся с того момента, на котором он закончился. Тюрьма немного изменится и Рик чуть-чуть уйдет в сторону с главной роли, надо дать возможность другим людям помочь спасать мир».

Никотеро также подтвердил тот факт, что в новом сезоне появится новая угроза, которая будет держать всех в напряжении до самой последней серии.

Как уже говорилось выше, Рик перестанет возглавлять группу людей, он просто захочет стать для своих детей настоящим отцом, а для этого ему надо перестать руководить и найти время для своих двоих детей, так как его жена погибла в этом апокалипсисе.

Что касается Губернатора, то о нем никто ничего не знает, его местонахождение неизвестно, но актеры утверждают, что он изменится, но ему придется воевать с самим собой, так как события прошлого не оставят его в покое.

Остается только добавить, что все актеры очень довольны проделанной работой и советуют всем, 13 октября присоединится к просмотру 4 сезона «Ходячих мертвецов».

Ошибки в статье