Топ-3 здоровых продукта, которые обязательно должны быть на вашей кухне

Опубликовано: , В мире

Соевый соус

Топ-3 здоровых продукта, которые обязательно должны быть на вашей кухне

Если вы хотите сделать ваш рацион более здоровым и несколько разнообразным, можно взять за правило всегда держать на кухне три продукта, которые добавят дополнительный вкус блюдам и не прибавят лишнего веса.

Продукт первый: соевый соус

По сути, он представляет собой универсальную приправу, содержащую не так много натрия, как пищевая соль. Соевый соус имеет богатый, следка сладкий вкус, который будет уместен в супах, жарком, тушеных блюдах, салатах и так далее.

Продукт второй: яблочный уксус

Его можно использовать, добавляя в куриный бульон, чтобы получить больше коллагена, смешать с коктейлем, добавить в салатный соус и маринад. Есть вероятность, что яблочный уксус поможет даже снизить вес, но слишком надеяться только на него все-таки не стоит.

Продукт третий: пищевые дрожжи

Можно начать с того, чтобы посыпать дрожжами салат, а потом вы даже не заметите, как начнете добавлять их везде. Знатоки говорят, что они вкусны в сочетании с яичницей или при добавлении в насыщенный овощной бульон.

Но особенно продукты хороши тем, что их можно скомбинировать вместе, приготовив отличный соус. Для него нужно взять две столовые ложки уксуса, одну столовую ложку пищевых дрожжей и две чайные ложки соевого соуса, дополнить их гвоздикой, двумя столовыми ложками оливкового масла и ложкой меда. Тщательно перемешайте соус и полейте им салат из сырых овощей. Уверяем вас, что результат получится неожиданно вкусным.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: pixabay.com