Критика беременности не помеха

Опубликовано: , В мире

Аннегрет Раунигх с детьми

Критика беременности не помеха

Аннегрет Раунигх, 65-ти лет от роду, родила четверню, несмотря на критику ее беременности со стороны общественности. Женщине это удалось благодаря искусственному оплодотворению.

Раунигх родила девочку по имени Нита и трех мальчиков, которых назвала Дрис, Бенс и Фьён. Она перенесла кесарево сечение в берлинском госпитале, чтобы малыши появились на свет. Младенцы родились преждевременно на 26 неделе и весили всего от 655 до 960 граммов каждый.

По имеющимся данным, дети имеют хорошие шансы на выживание, все возможные осложнения могут возникнуть только из-за того,что они родились преждевременно. Сейчас малыши чувствуют себя хорошо.

Чтобы забеременеть Аннегрет лечила бесплодие в Украине, но ее поступок стал предметом ожесточенных дискуссий в Германии. У матери-одиночки Раунигх уже было 13 детей, но она решила забеременеть снова, так как ее 9-летняя дочь хотела младшего брата. А еще у женщины уже есть семь внуков. Вероятнее всего, жители консервативной Германии осуждали именно ее из-за того, что у женщины нет работы и нет мужа. Такая жизнь вызывает часто осуждение, так как люди могут не понимать, что радость в жизни не обязательно заключается во всем перечисленном.

Аннегрет не беспокоили возможные риски для здоровья в ее возрасте. Она просто предположила, что останется здоровой. На критику 65-летняя женщина не обращала внимания, так как люди могут думать, что хотят, но она считает свои действия правильными.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com