Сестры Толмачевы готовятся к «Евровидению»

Опубликовано: , В искусстве

Сестры Толмачевы

Сестры Толмачевы готовятся к «Евровидению»

В Копенгагене на «Евровидении» был дан старт открытых для представителей СМИ репетиций. Представительницы России сестры Анастасия и Мария Толмачевы вышли на сцену под номером 7, сообщает информационный ресурс topnews.ru.

6 мая в Копенгагене начнется песенный конкурс «Евровидение». Честь России на нем будут защищать сестры Мария и Анастасия Толмачевы. Они представят зрителям песню, которая носит название Shine. В этом году права на трансляцию конкурса получил канал «Россия 1», который впервые отказался от национального отбора и выбрал сестер Толмачевых в качестве представителей России на этом конкурсе. Напоминаем, что сестры в 2006 году побеждали на детском конкурсе «Евровидение».

Сестры Толмачевы провели первую репетицию 28 апреля. Они выступят в полуфинале этого конкурса 6 мая под номером 7. Они будут петь сразу же после представительницы Албании Hersi. Стоит отметить, что букмекеры пророчат победу конкурсанту из Армении Aram.

Как стало известно, на сцену представительницы России выйдут в образе фей. Об этом рассказал ресурс Heat.ru со ссылкой на дизайнера Ульяну Сергеенко. Согласно словам дизайнера, ей пришлось адаптировать под песню существующий наряд из коллекции Haute Couture. Специально для конкурса были созданы одинаковые боди с корсетом и платья из шелка.

В 2014 году в «Евровидении» примут участие 37 стран. В первом полуфинале выступят 16 участников, во втором — 15. Страна — хозяйка конкурса и страны, входящие в «большую пятерку», сразу же попадают в финал, который пройдет 10 мая.

Иллюстрация и видео с сайта http://www.topnews.ru/.

Ошибки в статье