Техника из Европы. В чем ее преимущества?

Опубликовано: , В авто

Седельный тягач MAN TGS 19.400

Техника из Европы. В чем ее преимущества?

Успех любой компании, занимающейся грузовыми перевозками, зависит от многих факторов, среди которых одним из важнейших является качество техники. Последняя должна быть современна, надежна и экономична. Это все позволит обеспечить гарантированную доставку груза в пункт назначения и снизить различные расходы, которые связаны с возможными поломками в дороге, а также повышенным расходом топлива. Кроме этого не следует забывать про экологическую нагрузку, оказываемую грузовым автомобилем на окружающую среду, которая может сделать невозможным выезд на территорию ЕС, а ведь именно международные перевозки являются наиболее прибыльными сегодня.

Для того, чтобы гарантировать этого сегодня лучшим вариантом будет грузовая техника из Европы. Стоимость подобной техники достаточно высока, однако она позволяет сделать перевозку грузов наиболее выгодной и оперативной. Кроме этого современные грузовые автомобили являются весьма эргономичными, что позволяет водителю удобно расположиться на водительском кресле и сконцентрироваться непосредственно на дорожной обстановке.

Современная грузовая техника ведущих европейских производителей имеет высокую мощность, прочность и маневренность, что позволяет ее с успехом и без особых проблем использовать на российских дорогах, которые знамениты своими ямами. Не следует также забывать и о том, что европейская грузовая техника продается по всему миру и, в частности, практически в каждой стране можно быстро отыскать запчасти, например, на полуприцепы Кегель, которые будут установлены в кратчайшие сроки, что также очень важно. При этом если данная поломка возникла во время гарантийного срока, то всеми проблемами и вопросами будет заниматься компания-производитель, которая имеет свои сервисные центры во всех европейских странах.

Пожалуй, единственным недостатком современной европейской грузовой техники является его стоимость, которая значительно выше отечественной техники. Впрочем, этот недостаток относителен, так как эта разница очень быстро компенсируется меньшими расходами на обслуживание техники, и возможностью ее приобрести в лизинг. Это позволяет ее приобрести в любой момент времени даже компании, которая недавно вышла на рынок грузовых перевозок и еще не очень твердо стоит на ногах, что не дает возможности сразу выделить значительную денежную сумму на приобретение продукции.

Ошибки в статье