Острые ощущения гарантированы

Опубликовано: , В мире

Новый аттракцион

Острые ощущения гарантированы

Всем любителям американских горок наверняка будет интересен новый аттракцион, который находится в городе Орландо. На нем нет каких-либо резких необычных поворотов и нет никаких захватывающих дух петель, однако даже самые смелые любители острых ощущений могут не сразу согласиться опробовать новую башню в этом парке аттракционов.

Новый аттракцион Skyscaper представляет собой 55-ярусную башню высотой 570 футов (173,7 метров), которая выше самого крупного строения в США – монумента Вашингтона (555 футов или 169 метров). Ожидается, что поездка на этом необычном аттракционе займет около 3-х минут и подарит уйму эмоций.

До сих пор самым высоким аттракционом в Америке был Kingda Ка в парке Six Flags Great Adventure в Нью-Джерси. Его высота составляет 456 футов (138,9 метров).

Посетителям предлагается пройти в стеклянным лифт и насладиться прекрасными видами города по пути на вершину башни. После непродолжительного любования окрестностями, со скоростью более 100 км/ч кабина этого удивительного аттракциона стремительно падает и на огромной скорости несется вниз. В отличие от очень популярных аттракционов «Свободное падение», Skyscaper напугает своих посетителей различными формами движения: внутренние и внешние петли, спирали, погружение, инверсии.

В отличие от большинства захватывающих дух аттракционов, которые расположены главным образом в пределах разных развлекательных тематических парков, Skyscaper будет находится на Orlando International Drive, районе с множеством отелей и ресторанов. Инвесторы вложат в строительство аттракциона около 200 миллионов долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com