Как быстро разбогатеть

Опубликовано: , В мире

Парк с драгоценностями позволил Тане Клаймер оплатить учебу в колледже

Как быстро разбогатеть

В погоне за драгоценными камнями американец Дэвид Андерсон переехал из своего родного дома в город Мерфрисборо, штат Теннесси, США. Оказывается, целеустремленность и вера способны привести к исполнению желаний и мировой славе. Во время исследования местности в среду 16 апреля мужчина обнаружил огромный алмаз весом в 6,19 карат. Парк с драгоценностями привлекает все больше туристов.

Дэвид Андерсон признался журналистам, что намерен продать драгоценный камень, который получил название «Безграничный бриллиант», и все вырученные средства пожертвовать в фонд одной благотворительной организации.

Экскурсовод из парка, в котором была совершена удивительная находка, Уэймон Кокс видел камень и сказал, что бриллиант похож на большое драже. За всю историю парка, открытого в 1972 году, найденный бриллиант стал 15-м по величине среди тех, что были обнаружены на данной территории.

Парк на юго-западе Арканзаса уникален тем, что посетители могут охотиться за драгоценными камнями и унести с собой все, что найдут. В апреле одна из девушек из Оклахома-Сити продала 3,85-каратный алмаз, который она нашла в парке, за 20 000 долларов. Девушка обнаружила драгоценный камень во время отдыха с семьей в кратере алмазов в городском парке. Она не сразу поняла, как сильно ей повезло, поэтому попросила своего отца ущипнуть ее. Сначала Тана Клаймер подумала, что это кусок фольги и не придала никакого значения находке, а теперь с помощью вырученных денег девушка собирается оплатить свою учебу колледже.

Ошибки в статье