Забота о selfie-маньяках

Опубликовано: , В IT

Frontback

Забота о selfie-маньяках

Слишком много людей сейчас озабочены тем, чтобы получить идеальное selfie. Бывает и так, что когда снимок не получается, они огорчаются слишком сильно и могут впасть в настоящую депрессию. Чтобы избежать этого, специально для устройств, работающих на операционной системе Android, выпустили приложение Frontback. Оно позволяет не только сделать идеальное selfie, но и сразу добавить к нему заголовок, хештеги, отправить в Facebook, Twitter, Instagram или Tumblr. Отметим, что раньше уникальное приложение было доступно только для пользователей устройств, работающих под управлением iOS.

Уже сейчас Frontback скачали один миллион раз в iTunes. Подобное количество скачиваний является важной вехой в жизни каждого приложения. Создатель Frontback Фредерик де ла Файе подчеркивает, что рост популярности его продукта был полностью органическим. Он не пытается подкупить пользователей, так как это совершенно не нужно. Пользователи сами выбирают приложение, которое полностью удовлетворяет их потребности. Его уже установили даже некоторые знаменитости, например, Snoop Dogg, Джо Монтана и MC Hammer.

Инвестор Эштон Катчер недавно дал де ла Файе некоторые мудрые советы. Он сказал, что поклонники никогда не пойдут туда, где уже есть знаменитости, а вот звезды поспешно отправятся туда, где есть большое количество обычных людей. С чем это связано, объяснить сложно, тем более, что в каждом конкретном случае ситуация развивается по-своему. В отношении Frontback именно большое количество людей привлекло знаменитостей.

Ошибки в статье