Появились спойлеры о четвертом сезоне «Шерлока»

Опубликовано: , В искусстве

Четвертый сезон «Шерлока»

Появились спойлеры о четвертом сезоне «Шерлока»

Во время Comic-Con в Сан-Диего Бенедикт Камбербетч рассказал о том, какое именно будущее ждет сериал «Шерлок», который многие любят и ждут с нетерпением новые серии.

По словам актера, играющего главную роль в сериале, долгожданный четвертый сезон может стать последним. Бенедикт рассказал, что им было весело работать над каждой серией, но как это будет в будущем, кто знает? Это всего лишь шоу, а его производство должно оцениваться очень тщательно.

Британский актер намекнул, что Стивен Моффат и Марк Гэттис сейчас пользуются большим спросом и не хотели бы идти на компромисс ради участия в будущих эпизодах «Шерлока». И актеры далеко не единственные, кто сейчас слишком заняты с другими проектами. Часть из них сочетает в себе профессии продюсеров и писателей, постоянно пытается понять, чем им сейчас нужно заниматься. Существует много вещей, которые им, по словам Бенедикта Камбербетча, приходится взвешивать и решать, что правильно, а что нет.

Стивен Моффат подтвердил мысли Камбербетча, но ничего не уточнил по поводу планов на следующий сезон. По его словам, они не знают, что будет в будущем, да и вопросы об этом нужно задавать совсем не им.

В то же время, Моффат и Гэттис подтвердили, насколько будет темным по своей природе безымянный персонаж Тоби Джонса в «Шерлоке». По их словам, этот парень чистейшее зло, самый злой злодей из всех, что там был. Они не думают, что когда зрители увидят его, не согласятся с этим, так как он ужасающий.

Напомним, что четвертый сезон «Шерлока» покажут в первые месяцы 2017 года.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org