Что ждать от нового сезона «Сверхъестественного»?

Опубликовано: , В искусстве

Двенадцатый сезон «Сверхъестественного». Джаред Падалеки и Дженсен Эклз

Что ждать от нового сезона «Сверхъестественного»?

Двенадцатый сезон сериала «Сверхъестественное» начнется с главного откровения, которое касается Мэри Винчестер. Ниже будет спойлер, а потому особо рьяным фанатам не стоит читать дальше.

По имеющимся данным, Сэм и Дин обнаружат, что история о воскрешении матери не совсем соответствует действительности. Предполагалось, что после того, как она вышла замуж, Мэри остепенилась и оставила охоту. Но в предстоящем сезоне эта история будет развенчана, станет ясно, что женщина скрывала многое за обычным поведением.

В двенадцатом сезоне Мэри появится в виде привидения. Она не хотела, чтобы ее сыновья пошли по пути охотников, поэтому, как утверждает Дженсен Эклз (Дин Винчестер), она постарается исправить ситуацию. Смерть не сделала ее навыки хуже. Как уверяют актеры и создатели, по многим показателям предстоящий сезон «Сверхъестественного» будет чрезвычайно интересным.

Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) рассказал, что и их отца будут обвинять во многих вещах, так как не только Мэри, но и Джон замешаны в самых интересных моментах.

Падалеки заметил, что характер Дина и Сэма имеет такую особенность: они не обвиняют кого-либо в случившемся, а просто знают, что именно нужно сделать, чтобы помочь миру. Их работа крайне опасна, но их Мэри – это их мама. Им будет тяжело смотреть на то, чем она стала. Какие-либо точные подробности пока не приводятся, чтобы делать просмотр слишком скучным.

Отметим, что двенадцатый сезон «Сверхъестественного» выйдет на экраны 13 октября этого года.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com