Кто падет от руки Арьи Старк в седьмом сезоне «Игры престолов»?

Опубликовано: , В искусстве

Арья Старк

Кто падет от руки Арьи Старк в седьмом сезоне «Игры престолов»?

В финале шестого сезона Арья Старк смогла убрать одно из имен из своего списка – Уолдера Фрея, который был ответственен за убийство ее матери и брата Робба Старка во время печально известной Красной свадьбы в четвертом сезоне. Кого же настигнет ее карающая рука в следующий раз?

С тех пор как Нед Старк погиб от рук короля Джоффри, Арья никогда не забывала о своем списке людей, подлежащих уничтожению. Теперь, когда завершился шестой сезон «Игры престолов», фанаты начали предполагать, что им принесет седьмой сезон.

В финале «Ветров зимы» Арья Старк под видом служанки и используя наработанные навыки, убила Уолдера, перерезав ему горло, то есть точно так же, как лишили жизни ее мать Кейтилин Старк на Красной свадьбе. 19-летняя актриса Мэйси Уильямс намекнула, что ее персонаж не остановится, пока не доберется до конца списка. В интервью она рассказала, что первым именем в списке станет Серсея Ланнистер, ответственная за то, что арестовали Неда. Вторым именем в перечне Арьи значится Мелисандра, третьим – Грегор Клиган, а четвертым – Илин Пейн, который обезглавил ее отца по указаниям Джоффри.

Еще одним интересным сюжетом, который получит развитие в седьмом сезоне, станет поход Дейнерис Таргариен в Весторос, чтобы претендовать на Железный трон. Как именно это будет происходить, пока совершенно не ясно, но будет интересно наблюдать за развитием событий и в этом направлении среди прочих.

На экранах новый сезон культового сериала «Игра престолов» появится в 2017 году.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com