«Секретные материалы» могут вновь выйти на экраны

Опубликовано: , В мире

Секретные материалы (The X Files)dirt-dave-and-gillx-files22X-Files-David-Duchovny

«Секретные материалы» могут вновь выйти на экраны

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны выступили с заявлением о том, что готовы принять участие в съемках третьего фильма, основанного на одноименном сериале о работе спецагентов по разрешению дел, связанных с паранормальными событиями.

В субботу в Нью-Йорке состоялась встреча героев сериала «Секретные материалы» с поклонниками, посвященная двадцатилетию с момента выхода на экраны первой серии. Во время беседы с фанатами, актер одной из главных ролей, агента Малдера, сериала Дэвид Духовны  отметил, то он и его коллеги готовы приступить к съемкам третьего фильма по франшизе и ждут ответа от кинокомпании 20th Century Fox . Официального комментария от кинокомпании не получено. Джиллиан Андерсон присоединилась к партнеру по съемочной площадке и попросила любителей сериала и фильмов «Секретные материалы» «надавить» на компанию и повлиять на ее решение.

Первая серия первого сезона «Секретных материалов» вышла на экраны в 1993 году, который в дальнейшем покорил миллионы телезрителей во всем мире. Всего сериал насчитывает 9 сезонов, а так же два одноименных фильма. Премьера последнего сезона прошла на телеэкранах в 2002 году, а кинопоказ полнометражного фильма о спецагентах состоялся в 2008 году. Впервые о третьем фильме по одноименному сериалу заявила исполнительница роли агента Скалли Джиллиан Андерсон с оговоркой на то, что официального согласия на участие в съемках от Дэвида Духовны не получено.

Ошибки в статье