Секрет идеального секса раскрыт

Опубликовано: , В мире

Секрет идеального секса раскрыт

Секрет идеального секса раскрыт

Американские психологи раскрыли секрет идеального секса. Они считают, чтобы у пары была качественная интимная жизнь, мужчина и женщина по-настоящему должны дружить с друг другом. При этом, они отмечают, что если дружбы не будет между мужчиной и женщиной, идеального секса у них тоже никогда не будет.

Американские психологи провели исследование, в котором приняло участие около 200 пар. Стоит отметить, что в исследование принимали участие пары, которые были в отношениях больше шестнадцати месяцев. Участникам эксперимента психологи задавали различные вопросы о том, что они больше всего ценят в близких отношениях со своим партнером. Как итог, большинство опрошенных респондентов заявили, что самым важным фактором является дружба. Большое количество пар считают, что дружба играет очень важную роль в романтических отношениях.

Американские психологи отмечают, что они не удивленны полученным результатам, так как если мужчина или женщина видит в своем партнере не только любовника и опору, но и видит друга, их сексуальная жизнь будет намного интересней и насыщенней. Как итог, такие люди будут удовлетворены своей интимной жизнью, и им будет не интересен поиск любовника или любовницы.

Остается только добавить, что американские психологи подтвердили тот факт, что люди в отношениях должны видеть не только в своем близком человеке партнера для секса, но и друга, которому можно верить и доверять.

Ошибки в статье


По материалам: www.innov.ru
Иллюстрация с сайта: ivona.bigmir.net