Секретный код стюардесс в отношении пассажиров стал явным

Опубликовано: , В мире

Стюардессы

Секретный код стюардесс в отношении пассажиров стал явным

И, надо сказать, что ознакомиться с ним будет очень интересно всем, кто много и часто летает.

В то время, как бортпроводники могут казаться дружелюбными и внимательными, выходя к пассажирам, за кулисами происходит много вещей, о которых никто из нас не догадывается. Обо всем этом рассказали стюардессы из Австралии, пожелавшие остаться анонимными.

Самые раздражающие пассажиры

Бортпроводники соглашаются с тем, что пассажиры, которые жалуются на вещи, находящиеся вне контроля работников, раздражают больше всех. Стюардессы не отвечают за задержки в обслуживании или погодные проблемы и, как правило, их тоже это разочаровывает.
Кроме того, раздражают люди, которые трогают бортпроводников, чтобы привлечь их внимание. Плюс не особо приятно общаться с теми, кто говорит шепотом, так как в самолете может быть шумно и таких пассажиров сложно услышать.

Турбулентность

Зона турбулентности вовсе не означает, что самолет неминуемо разобьется, но все сотрудники понимают, насколько это может быть тревожным. В наши дни технологии настолько развиты, что позволяют легко предсказать, когда такая зона ожидается, а пилоты, как правило, знают, что ждет их впереди.

Конечно, неожиданная турбулентность иногда случается. Большинство травм, которые случаются из-за нее, получают бортпроводники, которые более уязвимы из-за своей работы. Основная опасность для пассажиров связана с непристегнутыми ремнями безопасности или предметами, которые неожиданно становятся снарядами, летающими в салоне.

Джетлаг

Даже опытные путешественники сталкиваются с этим состоянием, когда их жизненный ритм сбивается из-за перелета в место с другим часовым поясом. В этом случае стюардессы советуют пить много воды и приспосабливаться к тому времени, которое ожидается на месте прибытия. Лучше избегать сна от усталости и спать только ночью, чтобы скорее адаптироваться.

Главный самолетный миф

Многие люди слышали, что во время чрезвычайных ситуаций в полете, если человек пристегнут, это убьет его быстрее. Бортпроводники говорят, что это самый смешной миф из всех, которые они знают. Даже у стюардесс есть места с ремнями безопасности, куда они садятся каждый взлет и посадку.

Секретный код в полете

По словам бортпроводников, они используют коды во время полета, указывая друг другу на привлекательных пассажиров на борту.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: upload.wikimedia.org