«Сборная России претендент на Кубок мира», — Александр Кержаков

Опубликовано: , В спорте

Чемпионат мира по футболу выиграет Россия: Александр Кержаков

«Сборная России претендент на Кубок мира», — Александр Кержаков

Александр Кержаков, который является  нападающим сборной России, заявил на весь мир о том, что Россия  все таки может победить на чемпионате мира по футболу, который в данное время проходит в Бразилии. Эти громкие слова игрока приводятся на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Кержаков  в свою очередь заявил, что сборной России по силам пройти всех своих конкурентов и одержать историческую победу на чемпионате. Чемпионат мира по футболу в Бразилии будет выигран российской командой.. Он также отметил, что игроки, которые играют в составе сборной, отлично выступают в национальном чемпионате. Главный козырь наших футболистов заключается в том, что о них очень мало знают за границей. Помимо этого, по словам Кержакова, о сильных и слабых сторонах игроков знает лучше всех нынешний тренер сборной России Фабио Капелло, который, несомненно, воспользуется этими знаниями и приведет российскую сборную к победе.

Напоминаем, что свой первый матч россияне проведут 18 июня, им будет противостоять команда Южной Кореи. Следующими соперниками российской сборной станет команда Бельгии, они встретятся 22 июня, и команда Алжира, игра с которой запланирована на 27 июня.

Стоит отметить, что в Бразилии в рамках чемпионата мира, был открыт «Дом России», в котором были размещены экспозиции с целью познакомить всех желающих с культурой, традициями России, а также рассказать о подготовке к чемпионату мира 2018 года, хозяйкой которого будет Российская Федерация.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: zenits.ru