Самые модные способы носить белые джинсы

Опубликовано: , В мире

Носить белые джинсы могут все. Меган Фокс в белых джинсах

Самые модные способы носить белые джинсы

Как только речь заходит о белых джинсах, многие отказываются от них, потому что не хотят выглядеть слишком вычурно, неряшливо или слишком полными. Но так ли это на самом деле? Как носить белые джинсы, чтобы выглядеть стильно и модно?

Во-первых, узкие белые брюки лучше оставить подросткам, выбрав для себя более свободный вариант.

Во-вторых, их следует носить с белыми балетками или туфлями на каблуке.

В-третьих, для смягчения внешнего вида стоит надеть к белым джинсам полосатую рубашку.

Кроме того, такие брюки должны быть из качественной ткани, без напыления и блеска. Самыми модными будут джинсы с высокой талией, которые сидят более красиво на любой фигуре.

Для выхода вечером можно попробовать надеть белые джинсы вместе с блестящей черной туникой, удлиненной рубашкой или нарядным топом.

Для повседневной жизни стоит купить рубашку на размер больше и носить ее с белыми брюками и ремнем. Некоторые дизайнеры советуют надевать белый брючный костюм в сочетании с черными блузами с ярким узором в виде цветов. Казалось бы, это не должно работать, но оно выглядит потрясающе.

Ни один из вышеперечисленных способов нельзя назвать простым в подборе разных элементов одежды. Но в этом заключается все самое интересное – рисковать, выбирать лучшие варианты, играть с текстурами, узорами и фасонами. Все это позволит выбрать оптимальный и модный вариант для сочетания с белыми джинсами, который подойдет и для работы, и для отдыха, и для прогулок.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com