Появилась необычная традиция делать предложение с авокадо

Опубликовано: , В мире

Коробочка для кольца из авокадоКоробочка для кольца из авокадо

Появилась необычная традиция делать предложение с авокадо

В последнее время появилась необычная тенденция – делать предложение руки и сердца, фактически помещая кольцо с бриллиантами в центр авокадо.

Пары вывели любовь к зеленому суперпродукту на совершенно новый уровень. Вместо классических коробочек для колец, они удаляют из авокадо косточку и заменяют ее обручальным кольцом, чтобы задать самый важный вопрос в жизни своему партнеру.

Незадолго до Дня святого Валентина фуд-стилист Коллин Дайк опубликовала в своем профиле в Instagram @FoodDeco фотографию авокадо, разрезанного пополам, благодаря чему плод выглядел, как коробочка для бриллиантового кольца. Кадр понравился более чем 10 тысячам пользователей, которые оставили более двух тысяч комментариев. Они отмечали своих друзей и партнеров, заявляя, что такое предложение – их мечта.

Один из пользователей даже прокомментировал: «Ничто не сделало бы меня счастливее, чем если бы кто-то вставил кольцо в авокадо и сделал мне предложение выйти замуж». А другой написал так: «Это идеальное предложение, которое мне понравилось». Одна девушка отметила своего друга и пошутила, что ее парень должен знать, какая коробочка должна быть у ее кольца.

В то время, как многие люди посчитали причудливую идею шикарной, другие отнеслись к ней несколько скептически. В многом их скепсис связан с тем, что авокадо в разрезанном виде быстро меняет свой красивый зеленый цвет на коричневый. А другие пользователи отметили, что не хотели бы надевать на палец кольцо, испачканное в маслянистой мякоти плода.

Независимо от того, посчитали идею хорошей или нет, некоторые люди действительно остались в восторге от причудливой тенденции.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk