Модные летние купальники 2013 года

Опубликовано: , В мире

Модные летние купальники 2013 года

Модные летние купальники 2013 года

Несмотря на то, что сейчас зима и летний пляжный сезон уже давно закрыт, стилисты все равно продолжают работать с опережением и уже сейчас готовы рассказать о модных тенденциях лета 2013.

Всем известно, что ни одна девушка не может летом обойтись без купальника, также, как и пляжные шорты главный летний атрибут мужчины. Поэтому пока жаркий сезон далеко необходимо запастись модными моделями и соответствующими аксессуарами.

Лето – это период, который пестрит большим количеством ярких красок. Летняя мода 2013 не диктует никаких ограничений в выборе цвета и оттенков. Нужно помнить, что самое главное не отдавать предпочтения темным тонам, наоборот выберите сочные, насыщенные краски. Например, отдайте предпочтение лимонному, салатовому, золотистому, неплохо будут смотреться синий оттенок и «животный», все это будет выделять вас на берегу моря.

Купальники тигровых, леопардовых расцветок сохраняют свою актуальность, они до сих пор покоряют модные показы.

В этом году трендом будет являться сочетание тематик. Каждый сможет легко совмещать верх одного купальника с низом от другого. Например, горошек с полоской на общем тоне – синий, белый, красный. Этот купальник будет отлично подчеркивать ваш загар и привлечет к вам взгляды окружающих людей.

Также дизайнеры создали модели украшенные стразами, кружевами. Такие купальники помогут своим обладательницам захватить пляжный мир.

Помимо этого ожидается, что в этом году станут популярными джинсовые модели, хотя как считают эксперты хит хитом, но выбор такого купальника это дело вкуса каждого человека.

Особой популярностью будут пользоваться бандо – лифы без бретелек и завязок. Другими словами, дизайнеры воплотили в жизнь необычные идеи, которые будет привлекать к себе внимание необычными формами, ассиметрией и многим другим.

Ошибки в статье