Самые дорогие рестораны отелей

Опубликовано: , В мире

Самые дорогие рестораны отелей в Женеве

Самые дорогие рестораны отелей

Путешественники, эта информация для вас! Отправляясь в другую страну, имейте в виду, что цена за номер в отеле может быть неоправданно высокой по простой причине – дорогой еде в гостиничном ресторане.

Самые дорогие рестораны отелей

Туристы, которые в этому году намерены поехать в Женеву, могут в чемодан с вещами положить несколько упаковок снеков. Согласно ежегодному мониторингу Club Sandwich Index от портала Hotels.com, этот швейцарский город является самым дорогим, когда речь заходит об ужинах в ресторанах при отелях. Среднесуточные расходы гостя отеля составляют 86,71 долларов. Следующим в списке городов с дорогими ресторанами значится Париж – 72,62 доллара. Тройку лидеров замыкает Гонконг, где на питание в среднем нужно потратить 71,34 долларов.

Для составления списка представители портала производили расчет стоимости одинакового комплекта блюд. Примерное меню на день выглядит следующим образом: сэндвич на ужин, бургер, картофель фри и напиток на ужин или ланч, чашка кофе на завтрак и бокал красного домашнего вина после ужина.

На 4 месте Осло, где за еду придется выложить 68,42 доллара. Столица Великобритании попала в пятерку лидеров со среднесуточными расходами в 65,45 долларов. Самым дешевым городом для любителей поесть оказался Богота в Колумбии, здесь нужно потратить всего 19,6 фунтов в день, чтобы быть сытым. Вторым в списке недорогих городов для гурманов стало Мехико (32,13 долларов), третьим – Рио-де-Жанейро (34,19 долларов). Москва в этом списке занимает 10 место (43,06 долларов). В рамках опроса стало известно, что в Токио предлагают туристам самый дорогой кофе.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk