Самые удивительные туристические направления 2017 года

Опубликовано: , В мире

Туристические направления 2017: Мадагаскар

Самые удивительные туристические направления 2017 года

Новый год – самое время выбрать неизведанные ранее направления поездок и спланировать отпуск. Если вы еще этого не сделали, стоит прочитать нашу статью, где мы перечислили пять самых удивительных мест, идеальных для путешествия в 2017 году. Это лучшие туристические направления 2017 года.

Мадагаскар. Если вы собираетесь в Африку, посещение этого острова может быть отличной идеей. По данным Vogue, здесь откроют несколько туристических направлений, в том числе – уникальный отель Miavana, остановившись в котором искатели приключений смогут отправиться в удивительное сафари и получить незабываемый опыт общения с дикой природой.

Республика Тринидад и Тобаго. Страна предлагает путешественникам тропический опыт и сочетание приключений в дикой природе и пляжных вечеринок. Это может быть самый лучший опыт для тех путешественников, которые хотят избежать шума и суеты городской жизни.

Колумбия. Если вы любите кофе, однозначно стоит отправиться в эту страну с ноября по март, в то время, когда можно насладиться сбором урожая кофе бок о бок с местными жителями.

Шри-Ланка. Дикая природа, удивительные пейзажи и культура – все это предлагает Шри-Ланка путешественникам, которые хотят получить лучший отдых в своей жизни. Плюс к этому, здесь неплохие волны, что понравится любителям серфинга.

Мьянма. В стране много храмов и монастырей, она отличается богатой культурой и историей. Если вы религиозный человек или вас интересует история, определенно стоит посетить Мьянму.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org