Морковь делает мужчин привлекательными для женщин

Опубликовано: , В мире

Продукты для мужчин: морковь

Морковь делает мужчин привлекательными для женщин

Если вы хотите выглядеть красивым и более привлекательным для женщин, обязательно пересмотрите свою диету! Пища может не только влиять на состояние кожи, волос, на настроение, но и делать вас более привлекательными для противоположного пола. В частности, на это способны следующие пять продуктов. Продукты для мужчин, которые помогут стать привлекательнее.

Сельдерей. Высокое содержание клетчатки, отличный источник антиоксидантов и полезных ферментов, витаминов К, С, В6, калия – это все о сельдерее. Еще он полезен для сердца, но по мнению исследователя Алана Хирша, он же – источник феромонов, которые и способны сделать мужчину более желанным для женщин.

Трюфели. В каждой порции трюфеля содержится от 20 до 30 процентов белка. Они вкусны и питательны. По мнению экспертов, они полезны мужчинам, так как трюфели мужского и женского пола размножаются только половым путем, что отличает их от других грибов. Очевидно, это должно как-то влиять на достижение привлекательности.

Пастернак. Содержит широкий спектр витаминов, минералов, питательных веществ, в том числе – диетическую клетчатку, фолиевую кислоту, калий, витамин С. Он в разы дешевле, чем трюфели, но имеет перед ними преимущество в видео бора, который ускоряет метаболизм и повышает уровень тестостерона в крови. Кроме того, он улучшает циркуляцию крови в мозгу.

Морковь. Она обеспечивает организм витамином С и множеством других впечатляющих преимуществ для здоровья. Она снижает риск развития рака легкого и толстой кишки. Если смешать тертую морковь с медом и съесть это, можно улучшить состояние кожи, сделать ее здоровее. Мужчинам полезно есть морковь для здоровой спермы, так как этот корнеплод улучшает количество и подвижность сперматозоидов.

Томаты. В них есть большое количество ликопина, антиоксиданта, который удаляет из организма канцерогенные свободные радикалы. Люди, которые потребляют в пищу десять порций помидоров в неделю, имеют на 18 процентов более низкий риск развития рака простаты. А еще – они увеличивают количество сперматозоидов на 8-10 процентов по сравнению с обычным их числом.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com