Пропавший лабрадор нашелся в удивительной компании

Опубликовано: , В мире

Вся веселая компания в сбореВся веселая компания в сбореПес БоНовые друзья пса Бо

Пропавший лабрадор нашелся в удивительной компании

Один человек из Конкордии, Канзас (США), уже думал, что потерял свою собаку навсегда, но неожиданно его питомец вернулся домой в сопровождении еще одного пса и козла.

Жена Кайла Криера, Лора, выпустила собаку из дома погулять, но потом та не вернулась домой. Семья искала его повсюду и не могла найти. Потом они решили пойти домой и подождать, когда пес Бо вернется, но он этого не сделал. Кайл вышел утром, что найти его, но нигде не нашел его следов.

Оставив все надежды на возвращение своего пушистого друга, они удивились, когда услышали, что их собаку видели на расстоянии примерно 9 километров от дома семьи.

Его жене позвонили, что кто-то чуть не сбил черного и белого лабрадоров и козу на дороге. Лора позвонила Кайлу, поделилась новостями. Мужчина сразу понял, что это их пес, ушел с работы и нашел странную компанию в поле на восточной стороне шоссе. Бо, когда увидел хозяина, радостно побежал к нему навстречу. А за ним бежали его новые друзья – золотой лабрадор и козел, который, похоже, решил присоединиться к веселью собак.

Бо поднялся по лестнице в кузов, вторая собака последовала за ним, а козел, не желая быть обделенным, забралась в кабину грузовика. Все трое новых лучших друзей казались очень счастливыми быть рядом друг с другом, когда забирались внутрь машины.

Несколько дней спустя удалось обнаружить, что коза принадлежала соседям Кайла Крису и Шоне Хагганс, а золотой лабрадор также живет поблизости. И это означает, что у веселой троицы впереди еще много приключений.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk