Реального Рататуя нашли в Голландии

Опубликовано: , В мире

Бэби-Рататуй

Реального Рататуя нашли в Голландии

Одна из крыс мира выглядит очаровательно, проводя время своей жизни в спагетти и поедая его. Бэби-Рататуй покорил Сеть.

Домашнего питомца владельцы назвали Бэби. И он выглядит блаженным, схоронив себя в кучке спагетти. А когда после ужина он попадает обратно в руки владельца после обеда, его лицо принимает праздное выражение. И его можно понять, так как он получил любимое блюдо в огромном количестве.

Бэби стал мировой вирусной сенсацией еще в 2015 году сразу после того, как в Сети появилось видео с ним. В видеозаписи голландского хозяина, размещенной в Instagram, крыса с аппетитом поедала макаронные изделия.

Видео с Бэби, наслаждающимся любимым ужином, снова появилось в интернете на этой неделе, спустя два года, после того, как крысы не стало. И оно снова превратилось в вирусное. Посмотреть его и другие кадры и видео можно в аккаунте Instagram @maaikes_mischief. Именно там собрана вся память о крысе.

Правда, Бэби не стал единственным грызуном, который любит итальянскую кухню и который смог стать вирусным существом в Сети. В Нью-Йорке в метро нашли очаровательную крысу, которая тащила кусочек любимой пиццы через подземные коммуникации. В тот момент весь мир начал восхищать находчивым грызуном, который поступает совсем как человек и выбирает ту же не особо полезную еду, что и многие из нас.

А в октябре другой голодных грызун откусил больше, чем смог прожевать. Его нашли на железнодорожных путях вместе с коварным кренделем.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk