Главные тенденции красоты на 2017 год

Опубликовано: , В мире

Тенденции красоты 2017

Главные тенденции красоты на 2017 год

От татуировок вместо бровей до металлического маникюра: на сайте Pinterest появились главные тенденции в макияже и прическах, которые ждут нас в 2017 году. Из всего разнообразия мы выделили пять главных тенденций в сфере красоты, к которым уже можно начинать готовиться. Тенденции красоты 2017 :

Плетеный пучок из волос. В 2017 году он станет чем-то большим, чем просто прическа, сделанная на скорую руку. В нее добавятся косички самого разного плетения. Такой вариант пучка уже примерила на красной дорожке Джулианна Хаф, и выглядело это вполне элегантно.

Хромовые ногти. Ослепительная тенденция буквально заворожила пользователей Pinterest. И все вместе они решили, что в следующем году такие ногти будут очень популярными. С хромовыми ногтями появилась на красной дорожке Джиджи Хадид во время бала американского Института культуры Met Gala-2016.

Быстро вырезать и накрасить. Если вы любите макияж, то, вероятно, знаете, какой контур у ваших скул. Но как это можно понять, если вы еще только в самом начале пути? Профессионалы используют вырезанные контуры, чтобы наносить макияж на глаза уже много лет. Быстрый поиск по Pinterest позволит найти любые подобные варианты для создания макияжа.

Микроблейдинг бровей. Если говорить грубо, это своеобразная татуировка бровей с помощью специальных игл. Результат выглядит не как традиционный татуаж, к которому все привыкли, а как естественные брови. Пристальное внимание к процедуре привлекла актриса Белла Торн во время визита в Лос-Анджелес.

Пепельные блондины. Цвет волос омбре, который мы когда-то знали, не вернется к нам в следующем году. Вместо этого, тенденция превратится в более изысканный градиент. По мнению пользователей Pinterest, весь год будет главенствовать цвет «пепельный блондин».

Ошибки в статье


По материалам: www.iol.co.za
Иллюстрация с сайта: pixabay.com