Санта-Клаус показался на небе

Опубликовано: , В мире

Санта-Клаус в небе

Санта-Клаус показался на небе

Женщина подумала, что Санта-Клаус действительно приезжал в город, когда увидела облако в форме рождественского деда. Санта-Клаус в небе поразил своей уникальностью.

Шерил Холланд, 63 года, смотрела из окна своей кухни, когда вдруг увидела, что над ней в небе появилась праздничная фигура. Она быстро схватила фотоаппарат, выбежала на улицу и щелкнула невероятное образование из облаков, в котором явно видна голова Санта-Клауса в комплекте с красной шапкой и бородой. Женщина волновалась, что упустит момент, и облака рассеются. Но когда Шерил оказалась во дворе, на небе все еще можно было увидеть Санта-Клауса.

Миссис Холланд разместила фотографию на своей странице в Facebook. И пользователи, которые видели ее, оценили по достоинству кадр, оставив восторженные комментарии и лайки. Она сказала, что все сразу признали в облаках Санту, поэтому и она перестала сомневаться по этому поводу. Облака – это такая вещь, глядя на которую всегда можно увидеть что-то необычное, но необязательно оно окажется там на самом деле. Но не в этот раз.

По словам женщины, удивительно, что рождественский дед появился настолько близко к празднику. И отдельно Шерил подчеркнула, что видимо очень хорошо вела себя в этом году, раз это произошло с ней.

Миссис Холланд, отставной работник благотворительной службы психического здоровья, не раз видела необычные облака. По ее словам, она всегда смотрит на небо, чтобы разглядеть в нем что-нибудь. Можно даже сказать, что это ее хобби.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk