Пять самых необычных отелей Земли

Опубликовано: , В мире

Необычные отели —  Unique

Пять самых необычных отелей Земли

Учитывая, сколько сейчас по всему миру раскидано различных вариантов отелей, их владельцам приходится поломать голову, чтобы выделиться из общей массы, привлечь больше посетителей. И некоторым это по-настоящему удается. Необычные отели могут удивить своих посетителей.

Отель Unique в Сан-Паулу (Бразилия) — один из самых уникальных в мире по дизайну. Внешне он похож на лодку, имеет минималистично оформленные номера и захватывающий вид на город. А еще – в Unique на крыше есть ресторан и бассейн с подводной звуковой системой.

Отель Kakslauttanen Holiday в Саариселькя (Финляндия) – идеальное место для тех, кто хочет почувствовать, как жить среди природы Лапландии. Вместо того, чтобы оставаться в типичном гостиничном номере, гости Kakslauttanen Holiday могут остановиться в стеклянной хижине иглу в одиночку, парой или даже большой группой с друзьями. Находясь в ней, можно любоваться впечатляющим северным сиянием и яркими звездными ночами. И все это, не вставая с кровати!

Построенный между 1867 и 1880 годами Fort No Man в Англии, изначально был создан для защиты Портсмута от нападения Наполеона III. Расположен он в 2,2 километра от побережья острова Уайт. Позже его преобразовали в роскошный отель с маяком пентхаусом, 22 уютными спальнями, рестораном и спа-салоном.

Seven Hotel в Париже (Франция) предлагает одни из самых роскошных гостиничных номеров в мире. В них есть левитирующие кровати и ванны, прозрачные души, комнаты повсюду украшены оптическим волокном. В отеле есть семь тематических люксов и 28 других номеров, отличающихся дизайном и планировкой.

Hanging Gardens в Паянгане (Бали, Индонезия) расположен среди великолепного тропического леса, лучшего места для полного расслабления.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org