Лучшие места Нью-Йорка, обязательные для посещения

Опубликовано: , В мире

Лучшие места Нью-Йорка. Остров Рузвельта.

Лучшие места Нью-Йорка, обязательные для посещения

Многие туристы приезжают в Нью-Йорк, чтобы насладиться красотой этого мегаполиса. Но большую часть времени они проводят на Манхэттене и не утруждают себя изучением других мест. Между тем, в городе есть несколько других мест, которые точно стоит увидеть. Лучшие места Нью-Йорка — это не только легендарный Манхэттен.

Природная экскурсия в Бронкс. Многие люди избегают Бронкса из-за его не особо радужной репутации, но не все знают, что именно здесь находятся два великолепных природных чуда: Ботанический сад Ню-Йорка и Волновой холм. Согласно сайту Нью-Йоркского ботанического сада, он является одним из самых больших подобных садов в мире и представляет собой живой музей. А Волновой холм – это открытый сад, предназначенный для публичного посещения, откуда открывается захватывающий вид на реку Гудзон.

Гастрономический опыт в Квинсе. Поскольку Квинс – место, где смешались самые разные национальности и культуры, это отражается в еде и событиях. Согласно CNN, здесь можно найти филиппинские, индийские, пакистанские и китайские рестораны.

Расслабляющий отдых на Стейтен-Айленде. Если вы хотите по-другому взглянуть на Статую Свободы, садитесь на паром, идущий до Стейтен-Айленд. С него не только откроется прекрасный вид на Статую, но на весь в город в целом. Это идеальное место, где можно сделать шикарные фотографии с поездки.

Парк и пицца в Бруклине. Отправляйтесь в Проспект-парк и посмотрите, почему люди называют его конкурентом Центрального парка. Кроме того, когда дело дойдет до пиццы, Бруклин не уступит другим населенным пунктам, так как здесь есть пиццерии Grimaldi’s and Juliana’s – лучшие в городе.

Поездки по Нью-Йорку. Многие считают, что город – это лишь один большой кусок земли, но на самом деле – это архипелаг. Здесь есть Говернорс, который можно посетить, воспользовавшись паромом, а также остров Рузвельта, до которого можно добраться на трамвае.

Нью-Йорк не нужно бояться исследовать, так как он скрывает бесконечное количество достопримечательностей.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com