Любовные признания со всего мира как доказательство чувств

Опубликовано: , В мире

Любовные послания со всего мираЛюбовные послания со всего мираЛюбовные послания со всего мира

Любовные признания со всего мира как доказательство чувств

Студентка из Великобритании смогла убедить незнакомцев со всей Земли написать заметки и сфотографировать их, чтобы доказать преданность своему бойфренду. Всего ей удалось собрать сотни любовных писем и один прелестный проект.

Хлоя Вонг (21 год) часами уговаривала незнакомых людей по всему земному шару, чтобы те написали записки и сфотографировали их на фоне известных достопримечательностей. Сейчас в ее распоряжении есть уже более двухсот фотографий со знаковыми объектами из десятков стран, включая пирамиды Египта, Гранд-Каньон и легендарные буквы «Голливуд».

Началось все с того, что студентка из Лондона передала своему парню Иэну Кларку альбом с красивой застежкой и поддельные билеты на самолет, сказав, что она собирается показать ему мир. В итоге, он был сражен романтическим подарком, который Хлоя собрала через интернет. Она ложилась спать в 3 утра, проводила сутки в интернете, разыскивая тех, кто согласиться помочь. Всего на подготовку подарка ушла неделя.

Ответы девушка получала со всего мира, в том числе – из Австралии, США, Шри-Ланки и Новой Зеландии. Каждая записка начиналась словами «Моя любовь к тебе настолько велика, что она достигла…», а потом шли слова о местоположении, где находился человек, написавший ее.

Задумывая подарок, Хлоя хотела сделать что-то оригинальное и не материальное.

В обмен на романтический альбом ее парень, студент-медик Иэн подарил ей книгу «Ваучеры любви», а также список из 14 вещей, которыми он восхищается в ней.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk