Париж оказался настоящим городом любви

Опубликовано: , В мире

Париж город любви

Париж оказался настоящим городом любви

Париж город любви! Французская столица – самое романтичное место в мире, так как парижане на своем примере показывают, что у них бывает в два раза больше романтических отношений, чем у лондонцев.

Скромные британцы соглашаются в среднем на девять партнеров в жизни, а чистокровные парижане имеют, по меньшей мере, девятнадцать, подтверждая, что они самые романтичные в мире.

Сочетание прекрасных зданий, роскошных ресторанов и кафе, значительной художественной и культурной традиции настраивают на любовь. Именно Париж подарил миру самые известные секс-символы, в том числе Бриджит Бардо и Катрин Денев. Более того, спокойная атмосфера в городе означает, что здесь в любое время можно найти легко и безопасно привлекательного партнера.

Исследователи считают, что Париж дает многочисленные возможности встретить людей, гарантируя определенную степень анонимности и большую свободу передвижения. Об этом говорит то, что около 44 процентов опрошенных специалистами людей в городе сделали признание, что имели близкую связь с людьми, не зная их имена.

Парижане склонны к авантюрам и безумствам в личных отношениях, о чем они признавались, участвуя в опросах. Например, 44 процента из них рассказали, что посещали клубы свингеров. И это самое безобидное из всего, на что они способны.

Что касается сексуальной ориентации, почти 20 процентов мужчин Парижа открыто объявляют себя геями или бисексуалами, по сравнению с 11 процентам остальной части страны. Согласно данным опроса, 43 процента Парижа – холостяки по сравнению с 33 процентами жителей всей Франции. Пары, которые живут вместе много лет, составляют в городе только 25 процентов по сравнению с 41 процентом более консервативных районов страны.

Опрос специалисты IFOP провели с сентября по октябрь прошлого года, в нем приняли участие 2007 взрослых парижан.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com