Простые способы заработать деньги, заботясь о своей форме

Опубликовано: , В мире

Зарабатывать на спорте легко. Прогулка с собакой

Простые способы заработать деньги, заботясь о своей форме

Если вы относитесь к тем людям, которые заботятся о своей физической форме, вероятно, это же поведение останется одним из ваших главных приоритетов и в новом году. Возможно, отличной мотивацией станет то, что во время тренировки можно одновременно улучшать свое физическое и финансовое благополучие. Ниже вы можете найти несколько таких простых способов. Зарабатывать на спорте легко!

Выгул собак. Если вы очень любите этих животных, то ни за что не упустите возможность зарабатывать деньги, играя с ними. Сайт Rover.com известен, как Uber для владельцев домашних животных. С его помощью владельцы собак и других домашних животных, в том числе экзотических, находят питомцам нянек, готовых провести с ними время. Конечно, вам придется пройти проверку данных на сайте, прежде чем вы сможете зарабатывать на прогулках с собаками. Помните, что Rover взимает 15 процентов в обмен на продвижение вашего аккаунта.

AchieveMint. Есть несколько способов зарабатывать деньги с помощью фитнес-приложений. Основным маркетинговым посылом их является фраза: «Зарабатывайте деньги, чтобы быть здоровым». Деньги на выплаты приложения получают из множества источников, в том числе – от спонсоров из числа профессиональных спортивных организаций и корпораций. AchieveMint интегрируется с социальными медиа и технологиями, связанными с фитнесом. Благодаря ресурсу, можно получить деньги за выполнение упражнений во время пикника или запись с поеданием здоровой пищи. Для обналичивания нужно заработать минимум. За тысячу баллов дается один доллар. Не так много, но это вполне может стать отличным способом добавить немного мотивации для тренировок и полезного питания.

Pact. Хотите добавить больше сроков и конкуренции в свой режим тренировок? Тогда вам стоит обратить внимание на приложение Pact, в котором пользователи еженедельно получают деньги при достижении каких-то физических показателей или переходу на здоровую диету. Все просто: нужно установить пару целей для себя, например, потреблять полторы тысячи калорий в день или пробежать 16 километров за неделю. Если вам это удастся, вы получите деньги. Если же не достигните этого, вместо вас деньги получат другие пользователи Pact. Можно заработать от 30 центов до 5 долларов в неделю в зависимости от цели. При этом, чем выше сумма в долларах, тем выше риск, что цель так и останется недостигнутой.

Стать инструктором. Почему бы не превратить ваше любимое хобби в источник дохода? Спортивные клубы и развлекательные центры находятся в постоянном поиске талантливых инструкторов для проведения тренировок. Вы можете учить людей зумбе, мотивировать клиентов, чтобы они худели в помощью хардкорных тренировок или давать уроки плавания. Конечно, во многих местах для работы инструктором нужно пройти сертификацию, но если вам по душе мир фитнеса, то это не должно составить труда.

Ландшафтные услуги для соседей. Очистка от снега проездов во двор или переулок, обрезка кустарника, сгребание листьев могут быть непосильными для некоторых людей, поэтому им понадобятся ваши услуги. Вы можете это делать взамен на деньги. Получится, что, выполняя тяжелую работу, вы будете строить мышцы и сжигать калории, одновременно зарабатывая деньги.

Ошибки в статье


По материалам: www.aol.com
Иллюстрация с сайта: www.publicdomainpictures.net