Сколько обычный человек сможет заработать на привезенных из-за границы товарах

Опубликовано: , В России

Сколько обычный человек сможет заработать на привезенных из-за границы товарах

Сколько обычный человек сможет заработать на привезенных из-за границы товарах

Как известно, продать хороший товар не является проблемой, главное в этом случае понимать кому он нужен, и уметь его подать. При продаже хорошего продукта, того же самого чая или вещи, большую роль играет круг знакомых. Также особенное место в современное время занимает Интернет. Как показывают статистические данные, самой динамически развивающейся аудиторией являются социальные сети. Там можно создать все, что подсказывает вам ваша фантазия. Также недалеко от социальных сетей расположились специальные площадки для интернет-торговли, такие как Сайт Кидстафф. Но, как известно, чтобы начать активно продавать, нужно хорошо поработать. Например, для социальных сетей нужно провести хорошую рекламную компанию, выложить большое количество фотографий товара, также общаться с потенциальными клиентами, у которых припрятано за спиной множество вопросов.

Кроме выше перечисленных способов продаж, существует также сарафанное радио, которое поможет каждому продать привезенные вещи из-за границы. Для этого нужно оставить соответствующее сообщение на форуме, среди сотрудников. Как показывает практика, это дает свои результаты.

Что касается доходов от таких продаж, то они довольно высоки. Корреспонденты Позитайм.ru расспросили людей, которые зарабатывают таким образом. Оказалось, что такого рода бизнес позволяет людям обеспечить полноценно себя и свою семью. Например, Юрий Макаров, занимается продажей итальянских сыров, рассказывает, что на каждом килограмме сыра, купленного в Италии по цене 20 евро, он зарабатывает около 40 евро. Грубо говоря, покупатель покупает его у него в три раза дороже первоначальной цены. Елена Ежихина (занимается продажей украшений из Грузии, цена которых колеблется от 30 до 35 долларов), на каждой единице товара зарабатывает в среднем 20 – 25 долларов. Ее ежемесячный доход составляет около одной тысячи долларов.

Таким образом, заработать на товарах привезенных из-за границы вполне реально, главное наладить процесс доставки и реализации.

Ошибки в статье