Новые iPhone компании Apple разбирают со скоростью звука

Опубликовано: , В IT

Новые iPhone компании Apple разбирают со скоростью звука

Новые iPhone компании Apple разбирают со скоростью звука

Фанаты яблочной продукции разочарованы, так как не всем удалось получить в свои руки новые смартфоны компании Apple. Разочарованы из-за того, что за несколько часов были раскуплены все iPhone 5S, сообщает газета Daily Mail.

На смартфоны возник такой спрос, что некоторые iPhone продаются на eBay в три раза дороже розничной стоимости. Стоит отметить, что на черном рынке новые устройства компании Apple продаются на 100 долларов дороже официальной цены.

Как стало известно, iPhone 5S были распроданы за два часа с начала старта продаж. В Кардифе и Ливерпуле (Великобритания) эти устройства были распроданы до восьми часов утра.

В Твиттере появились сообщения такого рода: «iPhone 5S распроданы, половина очереди была отправлена домой. Теперь опять придется ждать, когда в магазинах появится этот телефон».

Люди выстраивались в очереди еще в четверг во второй половине дня, чтобы стать счастливыми обладателями нового iPhone 5S. Но какого же было их разочарование, когда в 8 утра представители магазинов заявили, что все устройства были распроданы. Эта новость вызвала бурю негодования. При этом мало кто хотел приобрести iPhone 5C, которые присутствовали на прилавках в достаточном количестве.

20-летний Итан Мартин ровно 5 дней простоял в очереди, чтобы стать одним из первых обладателей iPhone 5S. Он заявил: «Я купил два телефона, один себе, а другой на продажу. Фактически, продав второй телефон, я компенсирую себе около 700 долларов, не зря же я стоял в очереди 5 дней».

Стоит отметить, золотая модель iPhone 5S стала самой популярной. Очередная партия новых iPhone поступит в продажу только в октябре.

Ошибки в статье