Инструкция по переходу с Android на iPhone

Опубликовано: , В мире

Переход с Android на iPhone

Инструкция по переходу с Android на iPhone

Пользователи мобильных устройств со всего мира, а особенно пользователи системы  Android, могут вздохнуть облегченно. Компания Apple опубликовала на своем сайте четкое руководство по переходу с Android-смартфона на iPhone. Данная инструкция , позволяющая осуществить переход с Android на iPhone находится в разделе технической поддержки.

В опубликованной инструкции пишется о том, как перенести данные с Android-устройства на iPhone. В самом сообщение говорится о том, готов ли человек к тому, чтобы переключиться на iPhone. Несколько советов, как все сделать правильно, как переместить фотографии, документы, музыку и другие данные с Android-смартфона на iPhone.

Стоит отметить, что в календарь, контакты, почту можно перенести  информацию на iPhone с помощью импортирования этих данных из социальных сетей или создать новый аккаунт в приложение «Почта». Для того чтобы осуществить перенос музыки и видео, представители Apple рекомендуют использовать сервис iTunes.

Кроме этого,все желающие  пользователи могут воспользоваться сторонними приложениями, такими как Copy My Data или AT&T Mobile Transfer, пишется в опубликованной инструкции.

Данное руководство было опубликовано перед началом официального релиза iPhone 6 и iPhone 6 plus, которые были представлены на обозрение  мировому сообществу 9 сентября 2014 года. Новинки получили в сове распоряжение дисплеи с диагоналями 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. Кроме этого, они могут похвастаться новым чипом A8 и рядом других характеристик. Напоминаем, старт продаж новых смартфонов компании Apple в России  уже запланирован на 26 сентября 2014 года.

Ошибки в статье


По материалам: www.gazeta.ru
Иллюстрация с сайта: www.fullhdwpp.com