Военное письмо нашло своего адресата

Опубликовано: , В мире

Пегги Эддингтон-Смит

Военное письмо нашло своего адресата

Во время Второй мировой войны Джон Эддингтон отправил своей дочери письмо. Спустя 70 лет Пегги Эддингтон-Смит получила заветный конверт.

22 сентября 69- летняя женщина из Невады получила письмо, которое ее отец написал, находясь на полях боя во время Второй мировой войны. Вместе с конвертом женщине вручили Пурпурное сердце (медаль, вручаемая всем погибшим или раненым в результате действий противника) и Бронзовую звезду (за героизм, проявленный на поле боя).

Необычную коробку обнаружила Донна Грегори из Миссури 14 лет назад. Она разбирала вещи в доме бабушки и дедушки своего мужа в г. Сент-Луис и наткнулась на личные вещи Джона Эддингтона. Доподлинно неизвестно, каким образом личные вещи отца Пегги попали в эту семью. Единственная зацепка заключается в том, что родной город Джона Лидвуд находится примерно в 120 км от дома, где была обнаружена коробка с вещами.

Письмо было отправлено с военной базы, которая находится в Техасе, после того, как узнал новость о рождении своей дочери. Однако затем Джон Эддингтон отправился в Италию и больше не вернулся на родину.

После прочтения письма от отца, которого она никогда не видела, Пегги расплакалась и сказала, что почувствовала, как стала ближе к нему. В письме Джон Эддингтон писал дочери, что очень любит ее и просит слушаться самую лучшую женщину на свете – ее маму.

Мать Пегги скончалась в 1997 году. Она никогда больше не выходила замуж и всегда говорила о том, что ее муж – это единственная и очень большая любовь ее жизни.

Ошибки в статье