Пять лучших городов мира для миллениалов

Опубликовано: , В мире

Города для миллениалов: Сан-Франциско

Пять лучших городов мира для миллениалов

В мире постепенно начинают господствовать миллениалы, или представители поколения Y, как их еще называют. Именно они задают все тенденции, которые отличаются изощренностью и придирчивостью. Города для миллениалов также должны быть особенными.

Места, где миллениалы предпочитают жить, должны отвечать ряду факторов. В них обязательно должно быть изобилие рабочих мест, легкий доступ к барам, ресторанам и торговым центрам, где эти люди любят бывать. Хороший город должен быть доступным и иметь все, что нужно для качественной жизни.

Итак, какие же города возглавляют список тех мест, где могут жить миллениалы?

Сан-Франциско (Калифорния). Разнообразие города – одна из причин, по которой миллионы людей считают одним из лучших мест для жизни. А еще – это отличный город, где постоянно проходят культурные события.

Денвер (Колорадо). Город предлагает возможности для карьерного роста – от сферы биотехнологий и здравоохранения до финансов и гостиничного сектора. Средняя годовая зарплата здесь выше, чем в большинстве американских городов, что действительно ценно в наше время.

Миннеаполис (Миннесота). Город отличается сильной экономикой и предлагает множество экскурсий на природу, благодаря чему можно почувствовать себя так, будто живешь в сельской местности. Дополняют это рестораны с высоким рейтингом и отличной кухней.

Мэдисон (Висконсин). Жилищное строительство в центре города находится на рекордно высоком уровне, благодаря чему молодые специалисты, которые ищут доступное жилье, не проведут слишком много времени в поисках. Мэдисон – прекрасный город, где в качестве основного средства передвижения используется велосипед, а уровень бедности крайне низок.

Остин (Техас). Город позиционируется как лучше место для жизни в США. Стоимость жизни здесь низкая, а уровень открытости и качество жизни – высокие.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org