Яйца не опасны для здоровья людей

Опубликовано: , В мире

Яйца не опасны  для здоровья

Яйца не опасны для здоровья людей

Американские исследователи опровергли информацию о том, что употребление яиц может вызвать заболевание сердечно-сосудистой системы, как сообщалось ранее.

Результаты исследования были опубликованы в научном издании American Heart Journal. В статье рассказывается об исследование того, как употребление яиц человеком, влияет на работу его сердечно-сосудистой системы. Было проведено особое исследование, которое дало однозначные результаты, а именно, полученные результаты свидетельствуют о том, что употребление яиц абсолютно никакого влияния не оказывают на сердце человека. То есть, яйца не опасны для здоровья сердечно-сосудистой системы человека.

Согласно полученной информации, в исследование, проводимое американскими учеными, принимало участие 32 человека, им приходилось каждый день есть по два яйца. Результаты эксперимента показали, что употребление яиц никак не влияет на уровень холестерина, кровоток, массу тела и давление.

Кроме этого, было установлено, что яйца не несут никакого вреда для людей, страдающих от уже умеющихся сердечных заболеваний. Также ученые сообщили, что этот продукт стоит употреблять в еду в небольших количествах, например, съедать на завтрак по два яйца, такое количество никакого влияния на организм человека не окажет.

Таким образом, ученые из США в очередной раз доказали, что яйца не несут вредя для человеческого здоровья. Кроме этого, вы сами должны понимать, что человек должен питаться правильно и есть все в меру, тогда у него не будет никаких проблем со здоровьем.

Ошибки в статье


По материалам: rueconomics.ru
Иллюстрация с сайта: www.torange.ru