Объявлена лучшая пассажирская авиакомпания 2013 года

Опубликовано: , В мире

Самая лучшая авиакомпания

Объявлена лучшая пассажирская авиакомпания 2013 года

Британская компания Skytrax объявила результаты традиционного ежегодного конкурса Skytrax World Airline Awards. В 2013 году лучшим пассажирским перевозчиком признана дубайская авиакомпания Emirates.

Как сообщило CNN, победитель был определен в ходе обработки более 18 миллионов анкет, которые заполнялись пассажирами по всему миру. Высшую оценку Emirates получила за качество еды, чистоту в салоне, а так же предлагаемые клиентам развлечения.

Дубайская авиакомпания становилась победителем Skytrax World Airline Awards в 2001 и 2002 году. Возвращение лидирующей позиции, по мнению директора компании Тима Кларка, — это результат упорной работы на протяжении нескольких лет. 200 самолетов и 18 тысяч членов экипажа и наземных работников делают все, чтобы оправдать ожидания клиентов Emirates.

Emirates так же была выбрана лучшей компанией на Ближнем Востоке и получила третье место за качество и разнообразие предлагаемых на борту развлечений. Гонконгская компания Cathay Pacific получила приз за лучший экипаж, а Air Asia стала победителем среди бюджетных авиакомпаний.

Ошибки в статье