Откровенность Роналду о клубе «Реал Мадрид»

Опубликовано: , В спорте

Криштиану Роналду

Откровенность Роналду о клубе «Реал Мадрид»

Криштиану Роналду убежден, что стал лучшим игроком именно с момента перехода в клуб «Реал Мадрид» из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году. И в этом можно убедиться самостоятельно, только посмотрев на список личных достижений 29-летнего футболиста, который каждый раз удивляет яркой и точной игрой. Ему удалось поставить несколько рекордов, побив показатели Лионеля Месси и Жозе Алтафини.

Роналду говорит, что изменился в лучшую сторону. Капитан сборной Португалии заметил, что сейчас он играет уже пятый сезон подряд в «Реал Мадрид». В 2008 году еще в составе «Манчестер Юнайтед» он стал чемпионом Европы. Но Криштиану Роналду всегда мечтал получить этот трофей с нынешней командой. И она уже потратила годы, пытаясь выиграть его.

Команда постоянно чувствует определенное давление, которое оказывают на нее со всех сторон, ожидая победы. Подобное давление является частью футбола, по словам Криштиану. И «Реал Мадрид» уже привык и к нему, и к тому, что постоянно выигрывает. Ему самому нравится ощущать давление, так как оно заставляет его становиться лучшим игроком, завоевывая новые звания для себя и клуба. По словам футболиста, это особый вид адреналина, который каждого из членов клуба заставляет играть в полную силу.

Заметим, что, несмотря на некоторые проблемы с мышцами ног, Роналду все равно выходит на тренировки вместе с командой. Во время них он также выкладывается по полной, поражая тех, кто их видит, виртуозной техникой и упорством.

Ошибки в статье


По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org