Неудачная шутка официанта

Опубликовано: , В мире

Чек

Неудачная шутка официанта

Будьте вежливыми с официантами, если отправляетесь куда-то перекусить и не хотите испортить себе настроение.

Джозеф Гибсон зашел со своим сыном в один из спорт-баров в Сент-Луисе. Заведение не предусмотрено для обслуживания юных клиентов, поэтому раздел с детскими блюдами отсутствовал в меню общепита. После недолгих раздумий отец решил побаловать куриным крылышком, сообщает CNN.

Ни качество еды, ни скорость обслуживания, ни общая сумма заказа не задели Джозефа Гибсона так, как комментарий в чеке. Под позицией «Соус для куриных крылышек» был комментарий «F***in needy kids» (needy kids — нуждающиеся детки).

Главный управляющий Дэнни Домачевский в комментарии данной ситуации объяснил, что фраза в чеке — всего лишь шутка, и девушка-официант должна была удалить ее перед печатью чека, но забыла. За это нерадивая работница получил выговор и была вынуждена принести свои извинения. В оправдание бара Домачевский заявил, что девушка-официант пошла на уступки клиенту, пустив в заведение для совершеннолетних людей посетителя с ребенком. Она не хотела обидеть Джозефа Гибсона и его сына и проводила заказ ребенка как особое блюдо и сделала для этого комментарий.

Фотографию чека Джозеф Гибсон разместил на своей странице в социальной сети в комментарием, что дети в данном заведении — это повод для шутки, а проблему решить сложно даже в разговоре с управляющим.

Ошибки в статье