Как правильно собраться в полет: советы стюардессы

Опубликовано: , В мире

Перелет

Как правильно собраться в полет: советы стюардессы

Когда дело доходит до полетов по всему миру, некоторые люди подходят к этому делу лучше других. И, логично предположить, что лучше других о дальних поездах все досконально знает экипаж, особенно стюардессы.

Недавно бортпроводница Qantas Анастасия Андреева поделилась секретами, как правильно собрать чемодан.

По словам Анастасии, самое главное, что нужно сделать при подготовке к полету – не слишком плотно набивать чемодан. Вместо этого стюардесса Qantas рекомендует брать базовые вещи, которые можно сочетать друг с другом так, чтобы получить разные комплекты.

Анастасия говорит, что будет вполне достаточно взять джинсы, майки, рубашку на пуговицах и маленькое платье.

Кроме того, девушка рассказала, что надевать в полет, чтобы было удобно, а выглядело стильно. Она всегда старается носить более темную одежду, благодаря чему не беспокоится, если после полета на рубашке появится пятно. Черные джинсы или брюки всегда являются первым выбором в сочетании с рубашкой и туфлями без каблука. Она дополняет их теплым шарфом или платком, чтобы не мерзнуть на борту. Мужчинам она советует выбирать брюки-чинос и простую рубашку.

По словам Анастасии, лучше всего брать с собой на борт небольшой чемодан, так как с ним легко перемещаться по терминалу. А еще не стоит забывать подушку для путешествий, чтобы обеспечить себя отличным сном.

Стюардессе нравится брать с собой толстые носки для путешествий, которые позволят держать ноги в тепле. Но стоит подумать, какой перелет вас ждет – теплый или прохладный, чтобы одеться соответственно.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk