Как удалить историю просмотров Netflix

Опубликовано: , В сети

Netflix

Как удалить историю просмотров Netflix

История просмотров Netflix может быть как благословением, так и проклятьем. Приложение, которое отслеживает то, что когда-то смотрели, генерирует предложения для вас, способные помочь вам выбрать что-то, когда вам скучно. Кроме того, история способна помочь вам вспомнить, как назывался тот потрясающий фильм, на который вы наткнулись две недели назад, но решили посмотреть когда-нибудь потом.

С другой стороны, она может уронить вас в глазах ваших друзей, узнавших, что вы провели весь вчерашний день, смотря Маппет-шоу.
Иногда каждый из нас смотрит то, о чем не хотим рассказывать другим, если нам это не нужно. Будь то фильм, который тебе неожиданно понравился, или тот, который ты должен был отложить, чтобы посмотреть вместе с партнером, а потом что-то пошло не так и ты посмотрел его сам, не дождавшись выходных.

Не обязательно удалять всю историю, так как в Netflix есть возможность удалить только отдельные ее элементы.

Удалять какие-то ссылки достаточно просто. Нужно перейти на страницу «Моя активность» на сайте Netflix, а потом нажать на кнопку X рядом с теми просмотрами, которые вы хотите убрать из поиска.

Нажав на кнопку с X, вы удалите элемент, который выбрали, из истории просмотров на всех своих устройствах «на 24 часа». Это означает, что вы можете сделать это скорее раньше, чем позже. А в случае, если вы выбрали для удаления какую-то серию из целого сезона сериала, Netflix предложит вам удалить все серии из памяти одним щелчком мыши.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com