Лучший способ не потерять свой стакан на вечеринке

Опубликовано: , В мире

Подписанные бокалы для вечеринки

Лучший способ не потерять свой стакан на вечеринке

Если вы будете праздновать большой компанией, отслеживание вашего стакана является важной частью процесса. Конечно, можно приготовить самую разную посуду, чтобы у каждого были бокалы и кружки своего цвета и формы. Но это слишком сложный путь, который точно можно максимально упростить.

Вы можете действовать по-другому. Возьмите декоративный скотч, наклейте его на стаканы и положите рядом с ними ручки, чтобы люди могли сами написать свое имя. Или можно даже не наклеивать скотч заранее, а дать гостям возможность самим выбрать свой цвет. Это дополнительно повеселит вас и ваших гостей, позволит проявить творческое начало.

И, кстати, люди любят хвастаться тем, насколько они круты и интересны, особенно с помощью остроумных фраз на вечеринках. Говоря им, что они могут использовать поддельные имена, вы дадите им тему для разговора. Они могут начать беседу сами по теме поддельного имени, или могут просто ходить со стаканом в руке, а другие гости уже будут спрашивать их, почему именно это слово они выбрали для представления себя. И так люди вряд ли выпустят из рук стакан, потому что им захочется похвастаться своим остроумием, эрудированностью, начитанностью, вкусами и пристрастиями.

Если декоративный скотч в сочетании с возможностью проявить свое остроумие не спасет положение, и люди все равно будут терять свои стаканы, значит им просто нравится хаос. Не мешайте им, пусть веселятся так, как им хочется.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: www.lifehacker.com.au