TechTrends Expo — фестиваль передовых мировых технологий

Опубликовано: , В науке

TechTrends ExpoTechTrends ExpoTechTrends ExpoTechTrends ExpoTechTrends ExpoTechTrends Expo

TechTrends Expo — фестиваль передовых мировых технологий

Впервые в истории России на одной выставке будут представлены самые значимые технологические направления мира: 3D-индустрия, умный дом, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещи, игры и носимые гаджеты. Презентация разработок будет проходить при непосредственной поддержке Фонда Развития Интернет-Инициатив 28-29 марта во втором павильоне КВЦ Сокольники, Москва.

TechTrends Expo – это мир будущего. Представленные во время выставки устройства можно будет испытать прямо на площадке: умные гаджеты для домашнего уюта и контроля за состоянием здоровья человека, игры с использованием виртуальной реальности, одежда и многое другое будет доступно гостям. Также вовремя мероприятия будут работать техно-атракционы, которые будут интересны всем гаджетоманам.

Посетителей TechTrends Expo ждет интересная и насыщенная техно-программа, которая объединит в себе интерактивную выставку, профессиональную конференцию разработчиков и, конечно же, шоу-программу. Атмосферу TechTrends Expo будут создавать гости и участники: программисты, системные администраторы, предприниматели и творцы со всего мира.

TechTrends Expo – это эффективная площадка не только для заведения новых знакомств, но и отличная возможность получить ответы на все вопросы, касающиеся прогрессивных инновационных технологий. Участниками мероприятия будут: разработчики, топ-менеджеры высокотехнологических компаний России и других стран мира, руководители и команды технологических стартапов, поставщики материалов, разработчики программного обеспечения и многие другие. Гости профессиональной части смогут принять участие в лекциях, презентациях новых продуктов и различных разработок. Кроме этого, можно будет встретиться с потенциальными инвесторами.

TechTrends Expo будет проходить ровно два дня. Гостей и участников фестиваля ожидают аттракционы с неограниченным доступом, а именно масштабная игровая зона, различные роботы. Ожидается, что фестиваль посетит около 8000 участников – не только гиков, но и активных людей, которые заинтересованы в знакомстве с новинками мира технологий.

Генеральный партнер TechTrends Expo 2015 — Фонд Развития Интернет Инициатив. ФРИИ создан в марте 2013 года. Приоритетные задачи ФРИИ — финансовая и экспертная поддержка проектов в интернете на всех стадиях развития, поиск и отбор стартапов и их последующее доведение до высокой степени зрелости. В числе приоритетов ФРИИ — образовательные, законодательные и инфраструктурные проекты, которые будут содействовать развитию в России полноценного рынка малого и среднего интернет-бизнеса.

Ошибки в статье


По материалам: msk.techtrendsexpo.com
Иллюстрация с сайта: msk.techtrendsexpo.com