Сюрприз для поклонников Aerosmith

Опубликовано: , В искусстве

Концерт AerosmithДжо Перри

Сюрприз для поклонников Aerosmith

Основатель группы и гитарист Aerosmith Джо Перри наконец-то завершил работу над мемуарами. Наконец-то — потому что он не раз забрасывал ее. И дело было в том, что он не хотел получить книгу, которая стала бы просто «ответом» на биографии барабанщика Джои Крамера и вокалиста Стивена Тайлера.

Сейчас Джо завершает работу над книгой, подбирая фотографии и переживая из-за каждой мелочи, связанной с изданием. Рассказывая о работе над биографией, Джо Перри вспоминает все сложности пути. По его словам, только он хотел выпустить свою книгу, как его опередил Джои в 2009 году, наделав шума среди поклонников группы. Потом точно так же поступил Стивен в 2011 году. Перри не хотел давать им ответ, а потому выждал некоторое время.

Музыкант признался, что постарался быть честным в книге, как и Тайлер. И теперь он опасается, что это может привести к некоторым проблемам. Но, с другой стороны, в магазинах биография появится только в октябре, когда Aerosmith уже завершит свой тур. Со Стивеном Джо во многом не согласен, он стал сильно критиковать его книгу, так как по-своему воспринимает многие вещи, у него другой уклад жизни и другая энергия. Джо Перри постарался написать автобиографию в классическом смысле слова. В частности, он ни разу не приписал людям тех слов, которые они не говорили, и не стал рассуждать о тех разговорах, свидетелем которых он не был.

Остается подождать, когда автобиография появится в книжных магазинах, чтобы понять, почему именно Джо решил, что она может привести к некоторым проблемам?

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org