Супербоя между Мейвезером и Пакьяо никогда не будет

Опубликовано: , В спорте

Пакьяо предложил за бой с майвезером 300 миллионовМайвезер провел 45 боев, из которых 26 он завершил нокаутом

Супербоя между Мейвезером и Пакьяо никогда не будет

Флойд Мейвезер не собирается биться с Мэнни Пакьяо, хотя ему предлагают за бой около 300 миллионов долларов США. Мейвезер заявил, что он никогда не будет работать с промоутером Пакьяо Бобом Арумом.

Также он сообщил, что возможным будущим его соперником станет недавно коронованный чемпион мира Маркос Майдана.

«Мы все знаем, что боя между мной и Пакьяо никогда не будет. Я отказываю по той причине, что никогда не буду и не собираюсь делать бизнес с Бобом Арумом, а как известно, Пакьяо — боец Боба Арума», — заявил журналистам Мейвезер.

Мейвезер также намекнул на то, что он не верит в то, что Боб Арум соберет 300 миллионов долларов ради боя.

Мейвезер заявил: «Я хочу видеть реальные цифры количества просмотров боев с участием Мэнни Пакьяо и сравнить их со своими показателями. И, возможно, если меня впечатлят увиденные данные, я соглашусь на проведение боя. А так, сейчас нет смысла тратить время, деньги на подготовку».

Что касается Майданы, то он находится в шоковом состоянии после того, как победил в прошлые выходные в Техасе Адриена Бронера, которого считали наследником престола Мейвезера.

«Майдана сейчас словил удачу за хвост, и у него впереди много интересных боев», — отметил Мейвезер. Также он поддержал Бронера, который впервые потерпел поражение среди профессионалов.

«3 мая Майдана встретится со мной. Я думаю, это будет хороший бой, который понравится не только зрителям, но и другим боксерам-профессионалам. Лично мне будет интересно боксировать с Майданой, от него можно ожидать всего, непредсказуемый боец, который готов идти до конца ради победы», — поделился своими мыслями Флойд Мейвезер.

Ошибки в статье