Футбольное трансферное окно скоро откроется

Опубликовано: , В спорте

Андреа ПирлоРоберт Левандовскиfootball-transfer-window-opening-soon1

Футбольное трансферное окно скоро откроется

До открытия зимнего трансферного окна в футболе осталось меньше двух недель, сообщает газета DailyMail.

Сейчас по всей стране происходит массовая истерия из-за большого количества предновогодних распродаж. То же самое будет происходить в футболе в январе месяце.
Редакция журнала Позитайм представляет своим читателям тройку лучших игроков Европы, которые этим летом могут стать свободными агентами, что в итоге позволит им в дальнейшем заключить контракт со следующим клубом по более выгодной цене.

25-летний нападающий «Боруссии» (Дортмунд) Роберт Левандовски.
Польский киллер Роберт Левандовски, вполне возможно, во время зимнего трансферного окна сменит свое расположение. Самым вероятным местом работы футболиста станет «Бавария», но при этом не стоит сбрасывать со счетов клубы английской Премьер-лиги, такие как «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Челси», и к ним еще присоединился футбольный клуб «Реал Мадрид».

32-летний полузащитник футбольного клуба «Реал Мадрид» Хаби Алонсо.
Ходят слухи, что в скором времени Хаби Алонсо окажется в футбольном клубе «Челси». Оказывается, что Жозе Моуриньо неоднозначно намекнул на то, что он заинтересован в приобретении этого игрока.

34-летний полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло.

Скорее всего, Пирло в период зимнего межсезонья подпишет контракт-продление с футбольным клубом «Ювентус». В этом также уверены боссы этого футбольного клуба. Хотя многие другие клубы заинтересованы в его услугах, и вполне возможно, за него разгорится нешуточная борьба.

Ошибки в статье