Сон с акулами может быть полезен

Опубликовано: , В мире

Ночь с акулами

Сон с акулами может быть полезен

Всем известно, встреча с акулой в океане может быть чрезвычайно опасной. Но теперь все желающие могут поспать с акулами и при этом не опасаться за свое здоровье!

Площадка Airbnb предлагает клиентам единственную в своем роде возможность ночевки с опасными хищниками. Особенно интересен новый проект будет для тех, кто смотрит телевизионную программу Shark Week. Три победителя конкурса и их друзья смогу провести ночь в специальной погружной камере. Уютный резервуар будет погружен в аквариум в Париже. Уютный стеклянный номер открывает гостям 360-градусный обзор на удивительный подводный мир.

Уникальный океанариум L’Aquarium de Paris был основан еще в 1867 году и является одним из старейших в мире. Он расположен прямо напротив знаменитой Эйфелевой башни. Впервые посетителям предлагают провести ночь в океанариуме. Известный подводный фотограф и любитель акул Фред Байле (Fred Buyle) встречает гостей и проводит необычную экскурсию о морских обитателях и позволяет иначе взглянуть на подводный мир. Посетители разделят уютный аквариум на 800 000 литров с 35 акулами различных видов. Включены дополнительные услуги для гостей номера: ужин и завтрак, средства гигиены.

Гостям, которые хотят провести ночь с акулами, необходимо соблюдать несколько правил. Например, запрещается делать селфи и снимать обитателей. Дело в том, что акулы очень восприимчивы к свету. Запрещено покидать резервуар и плавать с акулами. Организаторы призывают не смотреть известный фильм «Челюсти» перед поход в океанариум, ведь акулы в действительности значительно милее, чем их экранные клоны.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com