Спать в самолете теперь комфортней

Опубликовано: , В мире

Jumbo Stay Hostel. Вид номера.Внешний вид Jumbo Stay Hostel

Спать в самолете теперь комфортней

Если вам приходилось летать в самолетах в эконом-классе, наверняка вы с ужасом вспомните тесные сидения, расположенные настолько близко друг к другу, что вытянутые вперед ноги могут помешать человеку, сидящему на 2-ом ряду сидений перед вами. Но в Швеции смогли создать самолеты, спать в которых весьма комфортно и при этом экономично.

В Стокгольме открыт для гостей Jumbo Stay Hostel, который представляет собой преобразованный фюзеляж самолета Boeing 747-212B. В хостеле имеется 29 номеров, большинство из которых оборудованы 4-мя двухъярусными кроватями. Как и во всех заведениях подобного рода, в каждом номере Jumbo Stay Hostel есть телевизор и предоставляется доступ к общему туалету и душевой кабине. Желающие могут доплатить и снять номер категории люкс или Black Box Suite с более просторными кроватями и собственной ванной комнатой. Несмотря на то, что Jumbo Stay Hostel расположен прямо на взлетной полосе, постояльцам не стоит беспокоится о том, что за ночь их местоположение может измениться – самолет надежно крепится к асфальту с помощью огромных болтов.

На популярном ресурсе TripAdvisor этот хостел получает высокие оценки от гостей, которые отмечают оригинальность заведения, чистоту и комфорт в номерах, а также высокий уровень обслуживания. Стоимость места в общей комнате составляет 85 долларов за сутки с человека, стоимость номера повышенной комфортности варьируется между 150 и 300 долларами за сутки.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com