Как летать бесплатно

Опубликовано: , В мире

Умный шнауцер

Как летать бесплатно

Самолет- это быстрый, комфортный, но дорогой способ добраться из одного города в другой. А хотели бы вы летать бесплатно? Если «да» – берите пример с умного шнауцера.

Умный шнауцер сопровождал своего хозяина по пути из Гонконга в Японию, незаметно пробравшись в его багаж. О забавной истории стало известно только сейчас, при том как «зайцем» собака смогла пролететь еще до наступления 2016 года.

В понедельник 28 декабря владелец собаки, имя которого не разглашается, вместе со своей семьей отправился на отдых в Японию. После приземления на острове Хоккайдо мужчина получил сообщение от своей свекрови, которая сообщала о пропаже питомца. К собственному огромному удивлению мужчина обнаружил собаку целую и невредимую в своем чемодане. Каким образом псу удалось остаться незамеченным на протяжении всего 7-часового путешествия, остается неизвестным. Владелец собак отрицает тот факт, что он намеренно пытался незаконно провезти животное через границу. По словам мужчины, он никак не ожидал увидеть своего любимца в чемодане и не заметил, как собака залезла в чемодан и спряталась среди вещей.

Администрации аэропортов теперь предстоит выяснить, каким образом пес мог оставаться незамеченным, когда багаж туриста проходил рентген проверку.

Представитель Министерства сельского хозяйства, рыболовства и охраны природы Гонконга сообщил, что власти Японии оперативно сообщили о произошедшем, а уже 30 декабря 2015 года собака вернулась на родину.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com